Страницы

Поиск по блогу

Показаны сообщения с ярлыком утро. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком утро. Показать все сообщения

11 октября, 2011

Брейн-ринг

Друзья, если в воскресенье у вас есть силы проснуться чуть раньше двеннадцати, значит этот псто для вас. Ровно в 11:40 по ОНТ в воскресенье идет передача "Брейн-ринг", в которой пару раз мелькнет и моя мордочка. А шестого ноября ожидаются пару крупных планов. Если вы хотите поболеть за Пепсичку и команду Комсомольской правды без насморка, смс и регистрации, ю ар велком!

А сейчас, внимание, вопрос: за кого болеют ребята на фотографии?

29 ноября, 2010

если это не ветер, значит это в мозГУ

Как-то дружно сегодня взялись, с шутками-прибаутками, опять же, понимаю теперь почему тестовому в своё время инет отрубили, хе-хе. Кому 632-й, а кому и первый.
Я пытаюсь вспомнить номер моего первого билда. Он точно был на двойку.

Понедельник сегодня начался мило: звонит будильник, чтоб его отключить, надо пальцем по экрану вниз провести, одновременно блокировку снимая. Ну вот, я снимаю, а там анимация от виджета погоды весь экран снежинками заметает. И спросонья это очень волшебно и как-то новогодне выглядит. Настроение сразу задалось. Да. Потому что снежинки -- это вам не дождь. Казалось бы, одно и то же, но агрегатное состояние решает, однозначно!
Мы ещё вот с Анюшкой, не то что коммунальные службы, к зиме подготовились. Оперативно смотались на штурм зимнего (вещевого рынка) и сегодня, в самую метель, я получила удовольствие от дороги домой. А ведь грозило обморожение. Потому что с зимней обувью наблюдался полный П, а с курткой -- П размера поменьше. Ну так и куртка недлинная была.

А вообще, последнее время я веду себя очень хорошо: кушаю кашу, хожу на работу пешком, рано ложусь спать, много работаю, и все равно, бладж, не худею! А ведь я планировала превратиться к корпоративу в стройную лань, легконогую серну, кокетливую газель... и влезть всётки в какое-нибудь вечернее платье. Придётся идти провожать год быка в костюме коровы. Увы.

Сейчас развлекаюсь тем, что превращаю Google Translate в битбоксера. Скармливаю ему фразу
pv zk pv pv zk pv zk kz zk pv pv pv zk pv zk zk pzk pzk pvzkpvpvzk kkkkk bsch 
перевожу её с немецкого на немецкий и включаю кнопочку "Прослушать". Всем доброй ночи

28 июля, 2010

жаворонок поневоле

Перешла на новый распорядок жизни. Вернее, к этому меня вынудил старомодный обычай по выключению горячей воды в летний период. Просыпаюсь в 7 утра, сонно натыкаясь на все углы пакую полотенчико и иду на работу.
Там есть всё для того, чтобы начать утро: душ с горячей водой, кофе и интернет. А в 8:30 наступает трудовая вахта суппортера и прочие рабочие занятия.
Так что вечером я уже не сижу в своё удовольствие до двух-трёх ночи, а с переменным успехом пытаюсь загнать себя спать в 12.

Оказывается, в в семь утра в автобусах ездят совсем другие люди.  И их больше

15 мая, 2010

совершенно летнее настроение

Погоды нынче стоят чудные, надо сказать. Как только шесть часов и пора выползать с работы, так лупит такой дождь, что... что... нет, всё равно не остаюсь, потому что после работы есть дела.
А утром, напротив, солнышко яркое светит, хочется идти пешком на работу, а не толкаться в этих злых автобусах, да ещё и с пересадками. Сегодня решила пройти дворами, так безобразие какое-то, они там всё перекопали пока меня небыло.
Внезапно решила сегодня смотаться на The UNB. Попала на сплошной эксклюзив: Дольник читал стихи, искромётно шутил, играл на басухе экс-Фёдора, пел "Будь я собакой Павлова" под аккомпанимент клавишных -- и всё потому, что надо было как-то занимать время, пока человек, ранее известный как Фёдор, натягивал новую струну на гитару Дольника взамен лопнувшей.
Ну вы представляете, как отчаянно играли, что аж струны не выдерживали? То-то же
Народу было мало, но тем не менее, мы орали и подпевали с особым энтузиазмом. Разве что, в кои-то веки, из Граффити ушли не насквозь провонявшись сигаретным дымом.
Опять же, пройтись пешком до проспекта -- это одно удовольствие. Ветерок такой тёплый, после грозы дышится легче.
Словом, лето, друзья! С чем вас и этавот : )

17 января, 2010

непослушная

почти выключила ноут, но потом с радостными воплями запилила обратно, потому как "о, я же ещё френдленту не читала".
мда. до чего некоторым отдельным личностям не хочется спать, и какие же левые отмазки они находят... а утренний подъём будет ранним и не пощадит ни женщин, ни детей
Всё осложняется тем, что разбередила я душу разговорами про прошлое, а теперь уснуть не могу.

01 декабря, 2009

мама мия

I am just a girl, not the kind of woman men would like to meet
Just another girl no-one ever looks at in the street
But today, I can't believe it's true...


Сегодня весь день тружусь как пчелка. Правда, без обеда. Но настроение весь день просто замечательное. Несмотря даже на то, что полчаса времени и хороший кусок нервов отъел чувак, позвонивший на суппорт поскандалить и вылить свой негатив на нас нерадивых. Потрепав нервы сотрудникам, добрался и до меня. Я разговаривала с ним, а остальные писали в аську подбадривающие сообщения, мол, я отлично держусь, потому что неадекват от него пёр полнейший.
Вот что значит, хорошо утро началось, потому что такие звонки порядочно выбивают из колеи. 
С утра слушаю АВВА вместо Darkthrone или там какого-нибудь Lumsk-а. Хочется подпевать в голос, прям еле сдерживаюсь. Какое-то новогоднее настроение накатывает, что-ли?
Романтическое такое, праздничное, хочется идти на коньках кататься.

29 июня, 2009

лето, чайки, море. Горит профилакторий

город неумолимо движется к празднику, а я хочу мирных летних будней. ещё бы уговорить себя просыпаться пораньше, чтобы не дефилировать на высоких каблуках по жаре, потому что это реальне вгоняет в пот почище ваших велосипедов.
есть отличная возможность сбежать в четверг за город, но я ещё колеблюсь. есть аргументы и за, и против. Посмотрим, что перевесит.
наконец-то началось то самое лето, которое я обожаю с детства. только в такую жару у меня становятся теплыми вечно мерзнущие руки и ноги-ледышки оттаивают. теперь я могу убрать плед и укрываться только одним одеялом. и даже иногда открывать на ночь окно. Это ли не счастье?

23 мая, 2009

у меня всё хорошо

за что я люблю домашнюю субботу, так это за вот такое утро, которое начинается с ленивого просыпания в обед от солнечных лучей бьющих прямо в лицо.
и надо шлёпать босыми ногами на кухню, варить кашку, начинать вращать мир вокруг себя, что-то делать, куда-то ехать, с кем-то говорить.

ещё пятьминуточек полежу и пойду начинать мой хороший выходной день.

Общее количество пузырьков