Страницы

Поиск по блогу

19 декабря, 2013

бебебе

Услышали вчера вновостях, что Россия списала Кубе долг в размере 29 миллиардов долларов. Ну и думаем, вот надо же, значит можно не отдавать. У нашей страны долги сравнительно такие же, мол, лучше бы нам списали.

Говорю: а надо вообще поступать как бизнесмены. Наделал долгов, объявляешь себя банкротом, закрываешь кафешку, а через три месяца с новыми кредитами на том же месте открываешь такую же кафеху, но с другим названием. Надо так и со страной. Обанкротилась Беларусь — закрывай страну, открывай под новым названием Бебеларусь. Профит!
А тем кто претензии предъявляет к старому государству просто показываешь язык и говоришь: мы знать не знаем никакой Беларуси. Мы уже давно Бе-бе-бе-беларусь!

4 комментария:

  1. Дадада, да и с туризмом тоже хорошо. "А Вы уже бывали в этой новой стране? Ну между Польшой и Россией... Кажется, "Бе-бе-беларусь", там еще раньше "Беларусь" была."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, на качестве сервиса это никак не отразится. У меня сейчас коллега проходит скилл бронирования мест в ацечэственном санатории и плюётся всю дорогу.

      Удалить
  2. очень выгодно торговать коллекционной сувениркой. ложечками, например.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что быстро становятся раритетом? :)

      Удалить

Общее количество пузырьков